Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Концерт Мурата Малкарова

Концерт Мурата Малкарова

9 апрел 2014 года в Северо-Кавказском государственном институте искусств прошел сольный концерт преподавателя кафедры народных инструментов, лауреата международных конкурсов Мурата Малкарова.

В исполнении Мурата Малкарова прозвучали произведения зарубежных и отечественных композиторов, обработки народных мелодий. В начале концерта были исполнены на аккордеоне произведения Г. Мушеля, А. Вивальди, Подгорного, А. Холминова. Концертино с оркестром Габриэля Вейта в интерпретации Мурата Малкарова и концертмейстера Фаризат Малкаровой была встречена публико большими овациями и букетами цветов. На кавказской национальной гармонике Токката А. Малых прозвучала технически блестяще, оригинально и тембрально богато. В конце своего сольного концерта Мурат Малкаров предстал перед публикой в составе трио талантливых друзей, лауреатов международных конкурсов Валерия Шарибова и Александра Казакова.

Концерт прошел на одном дыхании, был очень эмоционально насыщенным, публика рукоплескала своим кумирам. Программа концерта была выстроена гармонично и по форме концерта, по сложности исполняемых произведений соответствовала высокому профессиональному и художественному уровню.