Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Благотворительная выставка-ярмарка изделий студентов отделения «Дизайн» ККИ СКГИИ

Благотворительная выставка-ярмарка изделий студентов отделения «Дизайн» ККИ СКГИИ

26 декабря 2016года  в фойе Колледжа культуры и искусств СКГИИ была проведена новогодняя благотворительная выставка-ярмарка изделий студентов отделения «Дизайн» ККИ СКГИИ.

На продажу были выставлены работы подготовленные учащимися под руководством педагога по специальности Сидоренко Т.А.

Слова искренней благодарности за представленные работы выражаем студентам отделения «Дизайн»: Глобе Елизавете I курс, Кодзовой Жанне I курс, Михцевой Милане  I курс, Шиковой Милане I курс, Кербижевой Аиде II курс, Уянаевой Саният II курс, Кодзоковой Афуле II курс.

     На  выставке были представлены и совместные работы детей, обучающихся в рамках цикла по педагогической практике и их молодых наставников – студентов третьего и четвёртого курсов: Кашежевой Марины,

Котовой Ирины, Пазовой Амины, Поминовой Надежды, Теппеевой Дианы.

Искреннюю признательность и благодарность в организации и проведении выставки-ярмарки выражаем руководству колледжа в лице директора Сижажевой О.А.

Хотим также искренне поблагодарить за оказанную помощь и поддержку председателя предметно-цикловой комиссии «Дизайн» Прокудину Н.П. и классного руководителя отделения «Дизайн» Хунтхужеву И.Х.

   На собранные средства были куплены и переданы подарки в ГКУЗ «Дом - ребенка специализированный» Минздрава КБР. После закрытия ярмарки все участники акции украшали вместе с малышами преподнесённую в дар праздничную ёлку своими новогодними поделками. В конце встречи воспитанники дома-малютки водили вокруг наряженной ёлки хоровод со своими гостями и читали им стихи.

Студенты отделения «Дизайн» и организаторы выставки хотят выразить слова благодарности за поддержку, неравнодушие, доброту и отзывчивость всем учащимся и руководству Северо-Кавказского государственного института искусств и сотрудникам Колледжа культуры и искусств СКГИИ, в проведении этого значимого мероприятия.

 

Детишек поздравляем с Новым годом!
Пусть счастье закружится хороводом,
Улыбки пусть наполнят ваши лица.
Сегодня будем долго веселиться!

Мы пожелать хотим  здоровья море,
Не знать вам в этой жизни горя,
Пусть на пути у вас лишь свет сияет,
И ангел от ненастий охраняет.