Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства

Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства

27 февраля студенты кафедры культурологии приняли участие  в региональном этапе Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, который состоялся в здании Кабардино-Балкарского государственного университета. От института в состав экспертного совета олимпиады вошли проректор по науке Эфендиев Ф.С. и зав.кафедрой культурологии Шаваева М.О.

 

Данное мероприятие инициировано Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и Российским историческим обществом при поддержке Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Совета по экономической истории РАН в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства».

На написание 6 блоков заданий олимпиады было отведено 3 часа, за которые были пройдены тестовые задания, задачи и определения, написано эссе на тему истории меценатства, предпринимательства в культуре, форм активного менеджмента.

Подведение итогов олимпиады назначено на 28 февраля, когда будут известны победители-участники в федеральном этапе олимпиады и обладатели сертификатов  за активное участие и высокий уровень баллов.