Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Северо-Кавказский студенческий экологический форум.

Северо-Кавказский государственный институт искусств совместно с Кабардино-Балкарским государственным университетом им. Х.М. Бербекова, Кабардино-Балкарским государственным аграрным университетом им. В.М. Кокова., Российской экологической академии объявляют о проведении Северо-Кавказского студенческого экологического форума.
В рамках форума пройдут круглые столы на различные темы ( «Роль вузов и школ в формировании экологической культуры», «Чистые реки - источник жизни», «Экологический туризм») , конкурсы и викторины, экологический субботник, спортивные мероприятия и экскурсии по Национальному парку «Приэльбрусье».
Условия участия:

Расходы на проживание и питание  за счет принимающей стороны. Транспортные расходы до г. Нальчик и обратно за счет направляющей стороны. Сбор участников для отъезда в Приэльбрусье 29 сентября до 11 часов по адресу: г.Нальчик, пр.Ленина,1, СКГИИ_________

Заявку для участия необходимо отправить на электронную почту patriotkbr2006@rambler.ru  до 20 сентября 2017 года. В заявке необходимо указать Ф.И.О., контактный номер телефона, наименование вуза.

Заявка на участие