Size:
A1A2A3
Colour: C1C3
Images OnOff
Normal site version
Русский 
English Chinese(中文) 
    Training Division: +7(8662) 40-29-84
Selection committee: +7(8662) 40-40-73
Reception of the Rector:
(8662) 40-48-17



Прием документов, необходимых для поступления в СКГИИ, у поступающих для обучения по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очной и заочной формам обучения (в том числе, по договорам об оказании платных образовательных услуг осуществляется по адресу:

г. Нальчик, пр. Ленина 1, СКГИИ, приемная комиссия

- по программам бакалавриата, программам специалитета  впериод с 20 июня по 12 июля

- по программам магистратуры   в период с 16 июля по 27 августа

 

       Поступающие вправе направить заявление о приеме на первый курс, а также необходимые документы по  почте. Документы, направленные абитуриентом по почте, принимаются при их поступлении в Институт в вышеуказанные сроки по адресу:

360000, Россия, КБР, г. Нальчик, пр. Ленина, 1, СКГИИ, приемная комиссия

 

      Абитуриенты имеют право подать заявление и необходимые документы в электронно-цифровой форме.

      Для этого необходимо заполнить и отправить на электронный адрес института (mail@skgii.ru) форму заявления и отсканированный перечень документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документ государственного образца об образовании. Документы, направленные абитуриентом по электронной почте, принимаются при их поступлении в Институт в вышеуказанные сроки.

      На период проведения вступительных испытаний иногородние поступающие и их родители обеспечиваются благоустроенным общежитием.

    Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья предусмотрены два жилых помещения в общежитии № 2, расположенном по адресу: КБР, г. Нальчик, ул. Карашаева 4


Возврат к списку