Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Региональный грантовый конвейер Росмолодежь.Гранты

г к -.png

13 февраля 2023 г. в Министерстве по делам молодежи КБР состоялся региональный грантовый конвейер. В рамках мероприятия состоялась презентация и защита 10 проектов студентов Северо-Кавказского государственного института искусств. Совместно с отделом молодёжной политики СКГИИ и наставниками студенты разработали творческие социально-значимые проекты в разных направлениях конкурса.

В мероприятии приняли участие вузы региона, эксперты ВКМП, амбассадоры Росмолодежь.Гранты, победители грантовых конкурсов.

Конвейер прошел под руководством министра по делам молодежи КБР Азамата Люева, который положительно оценил проекты, поделился советами по улучшению качества проектов и идей, а также напомнил, что проекты подаваемые вузами региона на конкурс должны соответствовать региональной повестке.  

  Мероприятие состоялось в рамках подготовки молодежи для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов для вузов Росмолодежь.Гранты.

Напомним, что Северо-Кавказский государственный институт искусств успешно принимает участие в конкурсе Федерального агентства по делам молодежи с 2019 года, а в 2022 году получил самую большую грантовую  поддержку среди вузов КБР в размере 6820000 руб. 

В настоящее время продолжается голосование за проекты входящие в состав заявки вуза в текущем году, в котором каждый студент СКГИИ может поддержать понравившийся проект. Голосование проходит на портале «Росмолодежь» по ссылке https://myrosmol.ru/event/122367