Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

День открытых дверей в СКГИИ

18 марта 2023 г. в Северо-Кавказском государственном институте искусств состоялся День открытых дверей. Знакомство с будущими преподавателями, встречи со студентами, творческие выступления - все это и даже больше презентовали на Дне открытых дверей для абитуриентов.

В официальной части мероприятия в большом зале с приветственным словом выступил ректор СКГИИ, профессор Анатолий Рахаев. Проректор по учебной работе Мусабег Ахмедагаев рассказал о образовательных программах среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры и ассистентуры стажировки. Также, в рамках Дня открытых дверей состоялся концерт студентов ККИ и СКГИИ. день открытых дверей 2.jpg день открытых дверей 1.jpg

На сцене прозвучали: «Посвящение» Р. Шуман, Ф. Лист в исполнении Сании Шидовой, песня Ирины Шериевой «На берегу Терека» в исполнении Евгении Саенко, студенты кафедры хореографии подготовили танец «Парный исламей», а брасс-квинтет Музыкального кадетского корпуса СКГИИ исполнил «Голубую лагуну» Р. Роджерса и многое другое. После официальной части абитуриенты познакомились с заведующими кафедрами, педагогами и студентами интересующих их направлений подготовки.

                                  день открытых дверей 3.jpg

Больше информации в разделе «Абитуриенту» на сайте

https://skgii.ru/abitur/

Контакты

Приемная комиссия

+7 (8662) 40-40-73

Учебный отдел

+7 (8662) 40-29-84

Электронная почта

priem@skgii.ru