Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Форум «Таврида» вновь собрал талантливую молодежь со всей страны

Форум «Таврида» вновь собрал талантливую молодежь со всей страны

Приглашение на Форум получили студентка кафедры культурологии (направление подготовки «Социально-культурная деятельность») Тибердиева Зухра и студент кафедры вокального искусства Шокуев Мурат.

Важным этапом отбора участников стало выполнение профильных заданий, проверяли которые партнеры смен и мастера творческих направлений. Участников встретили нововведения, как в форматах работы на площадке, так и в возможностях проявить свой талант. При этом приоритетным направлением Форума осталась работа над практическими заданиями под руководством выдающихся мастеров.

Образовательная программа каждой смены разрабатывается совместно с профильными партнерскими организациями, вузами и профессиональными экспертными сообществами. При ее составлении учитывается широкий круг аспектов, направленных на развитие творческого потенциала молодежи: общение с почетными гостями и мастер-классы с ведущими экспертами дали возможность молодым людям перенять их бесценный опыт, а лекции, круглые столы, дебаты и презентации проектов усовершенствовали уже имеющиеся навыки.

Традиционно на площадке действовал «Конвейер проектов»: участники публично представили свои социально значимые идеи перед экспертами.