Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Фестивале "Диалог национальных культур, межнациональные и межкультурные особенности Северо-Кавказского региона"

Фестивале "Диалог национальных культур, межнациональные и межкультурные особенности Северо-Кавказского региона"

С 6-8 ноября студенты исполнительского факультета Хажнагоев Астемир, Алиметов Ханлар и Бабаев Юсуф приняли участие в фестивале "Диалог национальных культур, межнациональные и межкультурные особенности Северо-Кавказского региона", организованного Академией маркетинга и социально-информационных технологий (г. Краснодар) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
Цель фестиваля расширение межнациональных культурных связей и межнационального общения, сохранение единого национально-культурного пространства и многонационального культурного наследия, ознакомление и выявление интересного и перспективного опыта по возрождению и сохранению традиционной культуры народов Северного Кавказа и Краснодарского края, обеспечение преемственности традиций.
В рамках фестиваля прошла студенческая научно-практическая конференция "Социокультурные особенности регионов России в контуре формирования национальной идеи" и круглый стол "Культура межнациональных отношений как условие формирования толерантного сознания молодежи" модератором которого был проректор по НР СКГИИ Ф.С. Эфендиев

acRg_2reG3o.jpgIRtSPaPZWTc.jpgqEs0u8ThMgM.jpg