Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Прошёл Новогодний отчётный концерт Детской школы искусств и сектора практики

Прошёл Новогодний отчётный концерт Детской школы искусств и сектора практики

24 декабря в Большом зале колледжа культуры и искусств СКГИИ с успехом прошёл Новогодний отчётный концерт Детской школы искусств и сектора практики. Со сцены звучала прекрасная музыка в разных жанрах. Исполнителями были как сами учащиеся, так и их педагоги.

Живое общение ведущих концерта с публикой в зале, а также загадывание весёлых загадок, чтение стихов – всё это привносило в атмосферу концерта нотки раскованности, тепла и уюта.

Не оставили без внимания тот факт, что концерт проходил в канун католического рождества. Поэтому, как нельзя кстати, пришлось выступление старшего состава хора под управлением Ольги Николаевны Шугушевой с песней Юрия Литовко «Ave Maria». Ну, а полюбившаяся многими, по американскому фильму «Один дома», украинская народная рождественская песня «Щедрик», в исполнении ансамбля колокольчиков, прекрасно дополнила поздравления с рождеством и Новым годом!

«Поздравляем вас с окончанием еще одной четверти, календарного 2019 года, желаем в Новом 2020 году здоровья, терпения, целеустремленности, покоряйте новые вершины, пусть у вас все получается, радуйте своих близких и родных и ЛЮБИТЕ МУЗЫКУ!»

Такими словами завершили ведущие концерта прекрасные новогодние выступления учащихся и преподавателей Детской школы искусств и сектора практики Северо-Кавказского государственного института искусств.

q4rxT97PodU.jpgqIguq4JoJ7s.jpgKY_i200PEZ0.jpgMzMdwitlRjc.jpg5d9hnfq9V-g.jpg