Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Встреча студентов СКГИИ с Главой КБР

Встреча студентов СКГИИ с Главой КБР

Казбек Коков провел свою ежегодную встречу со студенческим сообществом Кабардино-Балкарии в формате ВКС.

"Всегда гордился и горжусь молодежью Кабардино-Балкарии", - с этих слов Глава КБР Казбек Коков начал свою ежегодную встречу с молодежью республики - студентами высших и профессиональных учебных заведений. В разговоре с Главой участвовали 78 студентов вузов и колледжей республики, а также 12 студентов и аспирантов московских вузов, вышедших на связь через Постпредство КБР.
К онлайн-трансляции также были подключены ректоры Северо-Кавказского государственного института искусств Анатолий Рахаев, Кабардино-Балкарского государственного университета им.Х.М.Бербекова Юрий Альтудов, Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В. М. Кокова Аслан Апажев.
Разговор коснулся многих актуальных для республики тем. Студенты института искусств попросили оказать содействие в организации конференций и форумов, в которых участвовали бы с мастер-классами ведущие деятели из области искусств. Казбек Коков выразил готовность оказать поддержку в организации подобных мероприятий, а также согласился на предложение принять личное участие в открытии фестиваля, который будет проходить в декабре этого года.

По материалам РИА «Кабардино-Балкария»

WhatsApp Image 2021-01-29 at 11.25.22.jpeg