Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Съезд руководителей волонтерских объединений

Съезд руководителей волонтерских объединений

18 марта в Кабардино-Балкарском государственном университете прошёл съезд руководителей филиалов АНО "Ресурсный центр развития волонтерства КБР" и руководителей волонтерских объединений.
СКГИИ представляли:
декан факультета культурологи, кандидат философских наук, профессор Шаваева Марина Олиевна, куратор социальных проектов по волонтерству, студентка направления подготовки "Социально - культурная деятельность" Датчиева Жаннет.
На съезде прошли презентации федеральных добровольческих программ и проектов. От волонтерского движения СКГИИ были презентованы проекты "Твой дар" (эстетическое развитие детей с ОВЗ) и "Help animal" (помощь в реабилитации бездомных животных) .
С приветственным словом выступил заместитель министра просвещения, науки и по делам молодежи КБР - Мокаев Ачемез Магометович и руководитель ГБУ «Многофункциональный молодежный центр КБР» Минпросвещения КБР Жанимова Саида Руслановна.
От министерства просвещения,науки и по делам молодежи КБР Шаваева М.О. награждена благодарственным письмом за активную работу по развитию добровольчества в Кабардино-Балкарской Республике.
Датчиева Жаннет приняла участие в обучающей "Фортсайт-сессии", в рамках которой прошли мастер-классы по актуализации волонтерских проектов и практик по организационному управлению волонтерской деятельностью в регионе.
WhatsApp Image 2021-03-19 at 10.42.42.jpeg