Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
Приемная ректора:
(8662) 40-48-17


Для перехода на страницу нажмите на баннер

Завершился Третий Северо-Кавказский открытый конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах с международным участием «Дух Кавказа»

В начале апреля состоялся Третий Северо-Кавказский открытый конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах с международным участием «Дух Кавказа», преследовавший своей целью совершенствование исполнительского мастерства, развитие творческих контактов между учащимися и преподавателями разных специальных учебных заведений городов России, интереса к популяризации музыки для духовых и ударных инструментов.
Конкурс прошел на высоком творческом уровне. Среди его участников представители Санкт-Петербурга, Казахстана, Ставропольского края, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии. Наиболее яркие выступления, отличившиеся особым мастерством, продемонстрировали учащиеся Казахской специализированной школы для одаренных детей, награжденные дипломами I и II степени в своих возрастных категориях, и колледжа Казахского национального университета города Нур-Султан: завоевавшая ГРАН ПРИ Ляшок Дарина – студентка 1 курса.
Утонченным владением инструментом отличились студенты 3 курса Санкт-Петербургского музыкального училища имени М.П.Мусоргского Глеб Бушин и Александр Измайлов – воспитанники Заслуженного работника культуры Российской Федерации Тихонова Алексея Петровича, возглавлявшего жюри конкурса.
Порадовали своими талантами студенты Владикавказского колледжа искусств В. Кушнарёва, студент ККИ СКГИИ Моттаев Далхат, воспитанники музыкального кадетского корпуса Моттаев Айрат, Левченко Лев, Солодовников Петр, Зашакуев Астемир.

Результаты конкурсных прослушиваний по группам:

7-8лет:
Чугунова Арина.png

Чугунова А.П. - 1 место, Самодурова А.И. - 2 место, Тонян Г.Р. - 2 место, Копылова С.М. - 3 место, Кцоева С.В. - 3 место.


9-11 лет:
Бердибекова Мерей.png

Бердибекова М.А. - 1 место, Юлдашев Б.Г. - 1 место, Тимуркызы Аяжан - 2 место, Ворошилов Т.И. - 3 место, Козаев М.Т. - 3 место, Кудрик С.О. - 3 место, Шепелев Б.С. - диплом участия.


12 - 14лет:
Моттаев Айрат.png

Моттаев А.Т. - 1 место, Ортабаева В. - 1 место, Зашакуев А.Т. - 2 место, Саньков А.И. - 2 место, Солодовников П.А. - 2 место, Кодзоков А.Т. - 3 место, Паскарь Д.С. - 3 место, Ворошилова А.И. - диплом участия, Лаврик В.В. - диплом, Светлакова Е.И. - диплом, Шоров Т.З. - диплом, Казиев Р.А. - диплом, Назранов А.З. - диплом, Подскребаев А.А. - диплом.


Ансамбль:
Ансамбль(1).png

Моттаев - Солодовников - 1место. 15-17лет: Шанков А.А. - 1 место, Левченко Л.А. - 2 место, Кубрак Е.И. - 3 место, Хашев Дж.Х. - диплом участия.


1 - 2курсы:
Ляшок Дарина.png


Ляшок Д.- ГРАН ПРИ!!!


3-4 курсы:
Бушин Глеб.pngИзмайлов Александр.png

Бушин Г.А.-1место, Кушнарёва В.С.-1место, Измайлов А.В.-2место, Моттаев Д.Т.-2место, ГеворковаА.А.-3место, МолодыхО.С.-3место, Цилидас Е.М.-3место, Жилач Д.И.-диплом участия.


Ансамбль:
Ансамбль.png

Г. Бушин-А. Измайлов-1 место.