Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Неформальная конференция «#Невода»

Неформальная конференция «#Невода»

23 апреля в СКГИИ состоялась неформальная конференция «#Невода», тему которой организаторы сформулировали как - «Искусство: коротко и по делу».

Новый формат мероприятия набирает популярность во всем мире и СКГИИ не остается в стороне. Неформальная конференция - это важная информация на заданную тему, которая подается в легкой, доступной и неформальной форме «student to student». Особенностью формата является ограничение выступающих по времени и объему: 20 слайдов по 20 секунд каждый.

Всего было рассмотрено три блока: кино, музыка и изобразительное искусство, в каждом из которых студенты раскрыли от 3 до 5 тем различной направленности. Тематика выступлений была подобрана с учетом интересов аудитории, путем опросов в социальных сетях. Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, в связи с чем мероприятие было решено провести в закрытой форме, а вход исключительно по пригласительным.

Организаторы выражают благодарность за помощь в организации администрации СКГИИ, Ресурсному центру развития волонтерства КБР и Общероссийскому народному фронту КБР. Мероприятие организовали студенты кафедры режиссуры и культурологии, в рамках дисциплин: "История искусств" и "Сценарно-режиссёрские основы", преподаватель Челикин А.Т.


Фото (1).JPGФото (2).JPGФото (3).JPGФото (4).JPGФото (5).JPGФото (6).JPG