Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

I Всероссийский слёт студентов-спасателей и добровольцев в ЧС имени Героя России Евгения Зиничева.

I Всероссийский слёт студентов-спасателей и добровольцев в ЧС имени Героя России Евгения Зиничева.

Спешим сообщить, что открыт приём заявок на важнейшее событие в сфере добровольчества в чрезвычайных ситуациях — I Всероссийский слёт студентов-спасателей и добровольцев в ЧС имени Героя России Евгения Зиничева.

Слёт направлен на патриотическое воспитание молодежи, повышение уровня теоретических и практических навыков студентов-спасателей в области личной и общественной безопасности, прививание добровольцам знаний и навыков, как действовать в случае возникновения ЧС в образовательных организациях и местах массового пребывания людей. Участие в Слёте примут 500 студентов-спасателей и добровольцев в ЧС.

Слёт пройдёт с 30 сентября по 5 октября в Ногинском спасательном центре МЧС России.

Кульминацией слёта станут масштабные учения, на которых будут раскрыты и продемонстрированы возможности добровольческого корпуса.

Участие в мероприятиях Слёта для подтвержденных участников является бесплатным. Транспортные расходы, связанные с проездом участников к месту проведения Слёта и обратно, оплачивается за счет направляющей стороны или за счет собственных средств участников Слёта.⠀

Регистрация участников Слёта осуществляется в период с 10 по 20 сентября 2021 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» - https://bit.ly/3kholls.