Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Начни игру

Начни игру

Всероссийский конкурс «Начни игру» — уникальный проект президентской платформы «Россия —страна возможностей», призванный объединить талантливых разработчиков игр, дизайнеров, гейм-дизайнеров, программистов и всех тех, кто хотел бы начать свою карьеру в геймдеве. «Начни игру» позволит молодым разработчикам заявить о себе, выйти на новый уровень профессионального мастерства, создать уникальные игровые проекты и найти партнеров для поддержки своей инициативы.

Принять участие может любой желающий в возрасте от 14 лет, увлекающийся игровой индустрией, желающий не только играть, но и создавать уникальные игровые продукты, кто хочет получить повышение своих скиллов или полностью изменить жизнь.

Конкурс проходит в игровом формате на специальной стилизованной платформе по двум направлениям: «Партнерский кейс» и «Акселератор игровых проектов».

Участники «Партнерского кейса» знакомятся и выбирают одну из представленных профессий в игровой индустрии, в рамках которой проходят образовательные модули трех уровней сложности и решают кейсовые задания от партнеров игровой индустрии. По результатам прохождения образовательных модулей 300 участников приглашаются в финал конкурса, который пройдет в ноябре 2022 года в городе Иннополис Республики Татарстан.

Участники «Акселератора игровых проектов» получают возможность в составе команды от 1 до 10 человек разработать или проработать свой собственный игровой проект: игру, приложение или сервис. В рамках конкурса команды проходят конкурсный отбор на обучение в образовательной программе, направленной на проработку игровых проектов. Обучение завершается публичной презентацией игровых проектов, по итогам которой команды приглашаются в финал конкурса, который пройдет в феврале 2023 года в городе Москве.

Осенью 2022 года в рамках конкурса будет запущен детский трек для участников в возрасте от 8 до 14 лет.

Победители конкурса получат партнерские гранты на финансирование разработки и продвижение игровых проектов, созданных во время проведения конкурса, стажировки с возможностью последующего трудоустройства команд и отдельных участников в компании-партнеры, призы в виде техники, гранты на обучение в рамках выбранных профессий, сертификаты в рамках реализации проекта «Больше, чем путешествие».

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Регистрация на сайте https://www.startgame.rsv.ru/


Слайд2.JPG

Слайд3.JPG

Начни игру.jpg

Слайд6.JPG

Слайд7.JPG