Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Подборка проектов и конкурсов

проекты.png

До 6 марта — Конкурс на создание национального контента

На конкурс принимаются проекты в разных жанрах и форматах для широкой аудитории на темы качественных изменений в жизни людей, сохранения культурной идентичности, традиций и суверенитета, а также проекты об исторических и современных достижениях наших соотечественников.


До 23 марта — Конкурс тревел-грантов "АРТ-БАГАЖ" (поддержка мобильности представителей театральной сферы по России и СНГ)

АРТ-БАГАЖ – это конкурс тревел-грантов (оплата проезда) для мобильности индивидуальных заявителей и театральных коллективов не более 10 человек как на всей территории РФ, так и для поездок в другие страны.


До 30 марта — Всероссийский конкурс молодежных проектов «Моя страна — моя Россия»

Проект «Моя страна – моя Россия» – яркий пример, когда инициатива, рожденная в обществе, получила широкое тиражирование в регионах Российской Федерации среди молодежи, нашла поддержку органов государственной власти, местного самоуправления и экспертного сообщества.


До 31 марта — Всероссийский грантовый конкурс "Скиньте мяч 2023 — дворовые истории"

Не нужно быть благотворительным фондом — достаточно быть неравнодушным человеком. Хотите провести футбольный турнир, фестиваль стрит-арта или организовать театральное представление? Подайте заявку, мы поддержим самые интересные проекты!


До 31 марта — Международный конкурс молодежных проектов «Книга будущего»

Цель Конкурса – поддержка и развитие молодёжных инициатив по продвижению и пропаганде чтения, обеспечение условий для профессионального и личностного развития молодёжи.


До 31 марта — Премии Министерства культуры Российской Федерации «Душа России» за вклад в развитие народного творчества 2023

Премия «Душа России» за вклад в развитие народного творчества присуждается руководителям коллективов народного творчества, исполнителям эпоса, мастерам народного декоративно-прикладного искусства за выдающиеся творческие достижения в сфере сохранения и развития народных художественных традиций.


До 31 марта — Конкурс региональных журналистов и блогеров "Вместе в цифровое будущее"


До 31 марта — Всероссийский конкурс этнической музыки «Вся страна»

Россия – огромная многонациональная страна, и каждый регион богат своей культурой, своим музыкальным искусством. Приглашаем исполнителей этнической музыки из разных регионов поделиться своим творчеством, поддержать межкультурный диалог и почувствовать себя частью единого, сильного, сплоченного народа.