Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

На туристическом слете «Мосты дружбы»

На туристическом слете «Мосты дружбы»

В Карачаево-Черскеской Республике прошел туристический слет «Мосты дружбы» для активных участников региональных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движения Первых», в котором приняли участие члены первичного отделения «Движение первых» СКГИИ, студенты 3 курса кафедры режиссуры Ксения Шолохова, Альвина Чанаева и Станислав Шабанов.

К участникам обратился Председатель Движения Первых КБР Аслан Шипшев. Он подчеркнул важность развития этого проекта и отношений с братскими республиками.

В рамках мероприятия выступили заместитель министра по делам молодёжи КБР Артур Ахметов, министр по делам молодёжи КЧР Ибрагим Тоторкулов, министр по делам молодёжи Ставропольского края Вячеслав Коршун и Председатель Движения Первых КЧР Алина Кочкарова.

Программа включала в себя разнообразные мастер-классы, командные игры и увлекательные культурные события, направленные на укрепление межрегиональных связей.

«Мосты дружбы» 1.jpg «Мосты дружбы» 2.jpg