Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
Приемная ректора:
(8662) 40-48-17

II (окружной) этап Общероссийских конкурсов «Лучшая детская школа искусств» и «Лучший преподаватель детской школы искусств»

С целью сохранения и развития отечественной системы художественного образования в Российской Федерации Министерство культуры России проводит в 2021 году Общероссийские конкурсы «Лучшая детская школа искусств» и «Лучший преподаватель детской школы искусств».

II (окружной) этап Общероссийских конкурсов для участников из Северо-Кавказского федерального округа проводится на базе Северо-Кавказского государственного института искусств.
14-15 октября 2021 года - Общероссийский конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств». Конкурсные испытания проводятся в очном режиме.

Участники:
1. Ставропольский край – Куликова Светлана Николаевна (МБУ ДО «Детская школа искусств им. В.И.Сафонова») г. Пятигорск
2. Кабардино-Балкарская Республика – Хайлова Наталья Валерьевна (МБОУ ДО «Детская школа искусств местной администрации городского округа Прохладный»)
3. Республика Дагестан – Казимова Марьям Вейсаловна (МБУ ДО «Детская школа искусств №2»)
4. Карачаево-Черкесская Республика – Харибов Иван Фёдорович (МБОУ ДО «Зеленчукская детская школа искусств»)
5. Чеченская Республика – Ильясова Макка Адемовна (ГБУ ДО «Ойсхарская детская художественная школа им. А.А. Ильясова»)
6. Республика Ингушетия - Урусханов Адам Магомедович (ГКУ «Детская художественная школа Сунженского муниципального района)

23 октября 2021 года - Общероссийский конкурс «Лучшая детская школа искусств». Конкурсные испытания проводятся в режиме онлайн.
Участники (город):
1. Республика Северная Осетия-Алания – МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. П. И. Чайковского» г. Владикавказ
2. Ставропольский край – МБУ ДО «Детская хореографическая школа» города Ставрополя
3. Кабардино-Балкарская Республика – МКУ ДО «Детская художественная школа» городского округа Нальчик
4. Чеченская Республика - ГБУ ДО «Детская художественная школа №1» г. Грозного
5. Карачаево-Черкесская Республика - МКУ ДО ДХШ г. Черкесска

Участники (село):
1. Ставрополський край – МБУ ДО «Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа Ставропольского края
2. Чеченская Республика – МБОУ ДО «Детская школа искусств Серноводского муниципального района»
3. Республика Дагестан – МБУ ДО «Детская школа искусств №7»
г. Махачкала

ЛПДШИ-inline-RGB_page-0001.jpgЛПДШИ-inline-RBG_page-0001.jpg