Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Моя особенная мама

Моя особенная мама

14 марта в Большом зале СКГИИ проведен ежегодный благотворительный концерт «Моя особенная мама», посвященный матерям детей с ограниченными возможностями.


В преддверии концерта проводились регулярные творческие мастер-классы по постановке совместных номеров студентов кафедры хореографии, культурологии и детей с ограниченными возможностями. Мероприятие проводится совместно с благотворительной организацией «Надежда» в поддержку детей с физическими и умственными ограничениями.

В ходе концерта ректором СКГИИ Рахаевым А.И.были вручены грамоты детям- инвалидам за активное участие в творческой жизни ВУЗа и личные достижения в различных областях искусства.

В зрительном зале присутствовали около 120 учащихся и выпускников коррекционных классов, многие из которых обучаются на базе МОУ СОШ № 9.

Именно в актовом зале данной школы и зале СКГИИ проходит большинство творческих выступлений, новогодних представлений, выпускных и праздничных благотворительных концертов.

Все выступления проходят в тесном сотрудничестве с детьми-инвалидами, которые факультативно обучаются в кружках творчества на базе студенческого волонтерского движения, которым руководит Шаваева М.О.