Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
Приемная ректора:
(8662) 40-48-17


Для перехода на страницу нажмите на баннер

Прошедший январь пролился «золотым дождем» на творческий состав коллектива СКГИИ

Прошедший январь пролился «золотым дождем» на творческий состав коллектива СКГИИ. Выступления на двух конкурсах, куда выехали наши преподаватели и их воспитанники, принесли замечательное подтверждение исполнительскому мастерству конкурсантов.

Поздравляем с успехами на Всероссийском конкурсе по курсу общего фортепиано для студентов разных специальностей среднего и высшего профессионального образования (г.Саратов):

- Рашида Бекерова (4 курс СКГИИ) – Лауреат III степени в номинации «Оркестровые народные инструменты» (преподаватель Власенко А.М.)

- Александра Казакова (2 курс ККИ СКГИИ) – Диплом и звание дипломанта в номинации «Инструменты народного оркестра» (преподаватель Сижажева О.А.)

- Салиму Тхашокову (3 курс ККИ СКГИИ) - Диплом и звание дипломанта в номинации «Теория музыки» (преподаватель Шпильберг Л.С.)

Поздравляем с победой на V международном фестивале-конкурсе сценического искусства «Эдельвейс» (г.Кисловодск):

- Оркестр русских народных инструментов (руководитель – доцент В.В.Лопатин) – Гран-При в номинации «Инструментальная музыка»

- Бэллу Губжеву (5 курс СКГИИ) - Гран-При в номинации «Народная хореография» (преподаватель Тухужева И.З.)

- Дуэт в составе: Оксана Зашакуева, Фаризат Малкарова - Лауреат I степени в номинации «Инструментальная музыка» (преподаватель Нестеренко О.В.)

- Трио в составе: Али Лигидов, Елена Нахушева, Рашид Беккеров - Лауреат I степени в номинации «Инструментальная музыка».

- Дуэт в составе: Даханаго Бжинаева, Айсурат Хаирова - Лауреат I степени в номинации «Инструментальная музыка» (преподаватель Шарибов В.Х.)

- Александра Казакова - Лауреат I степени в номинации «Инструментальная музыка» (преподаватель Шарибов В.Х.)

- Казбека Гуацаева - Лауреат I степени в номинации «Инструментальная музыка» (преподаватель Кожева М.А.)

- Азамата Евазова - Лауреат I степени в номинации «Академическое пение» (преподаватель Зашакуева Р.Х.)

- Аскера Виндижева - Лауреат III степени в номинации «Академическое пение» (преподаватель Зашакуева Р.Х.).

Руслана Кодзова - Лауреат III степени в номинации «Народное пение» (преподаватель Зашакуева Р.Х.).