Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

С Юбилеем!

С Юбилеем!

Профессорско-преподавательский состав и сотрудники Северо-Кавказского государственного института искусств сердечно поздравляют с юбилейной датой ректора, профессора, доктора искусствоведения, лауреата государственной премии Рахаева Анатолия Измаиловича!

Пусть Ваш профессионализм и талант организатора и в дальнейшем вносят весомый вклад в развитие системы образования на благо нашей страны. Ваш жизненный опыт, деловой и управленческий талант, активная жизненная позиция снискали авторитет и доверие среди коллег. Ваша работоспособность вдохновляет всех нас на ежедневную работу.
Вы демонстрируете наивысший уровень эстетических и творческих стандартов, что позволяет нашему институту постоянно развиваться и улучшать свои достижения.

Мы хотим еще раз выразить благодарность за то, что создали теплую и дружескую атмосферу в вузе. Вы всегда поддерживаете нас, помогаете преодолевать трудности и становитесь надежной опорой.
Пусть у Вас всегда будет время на размышления, мечты, отдых и увлечения! Пусть будут возможности для воплощения самых грандиозных идей!

Пусть у Вас будет как можно больше поводов для радости и улыбок!
Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, ярких идей, реализации задуманных проектов и многих солнечных лет.
Успехов в Ваших делах, плодотворной работы, неиссякаемой жизненной энергии, всех благ Вам и Вашим близким!
Коллектив СКГИИ.