Размер:
A1A2A3
Цвет: C1C2C3
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Русский
English  Chinese(中文) 
Приемная ректора (канцелярия): (8662) 40-48-17
Учебный отдел: (8662) 40-29-84
Приемная комиссия: 40-40-73
  Мы в Telegram vk

Праздничный концерт «Моя особенная мама»

Праздничный концерт «Моя особенная мама»

7 марта в Большом зале СКГИИ состоялся праздничный концерт «Моя особенная мама», посвященный международному женскому дню. По традиции концертная программа-это творческий отчет работы кружков искусства «Твой дар», курируемого зав.кафедрой культурологии Шаваевой М.О.

Дети с особенностями развития показывают прекрасные результаты в процессе освоения творческих направлений кружков искусства. С каждым концертом приобретается уверенность в работе на сцене, раскрывается личностный потенциал, ребята активнее общаются между собой и студентами вуза.

В концертной программе были представлены хореография, вокал, актерское мастерство. Результаты деятельности кружка лепки и рисования были представлены в музее института.

Мероприятие посетила заместитель министра культуры Таова Рита Руслановна, отметила разнообразие концертной программы, поразительное творческое развитие ребят, которые от концерта к концерту делают все большие успехи. Все это, по мнению Риты Руслановны, есть результат доверия и поддержки руководства вуза, грамотной координации студентов , которые делятся своими знаниями с ребятами и одновременно приобретают ни с чем несравнимый опыт гуманного и этического восприятия человека как Личности, вне зависимости от особенностей здоровья.