Size:
A1A2A3
Colour: C1C3
Images OnOff
Normal site version
Русский 
English Chinese(中文) 
    Training Division: +7(8662) 40-29-84
Selection committee: +7(8662) 40-40-73
Reception of the Rector:
(8662) 40-48-17



Все вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно при приеме на первый курс, включая дополнительные вступительные испытания, завершаются не позднее 26 июля согласно расписания вступительных испытаний.


Даты завершения приема заявлений о согласии на зачисление от поступающих (предоставления оригинала документа установленного образца об образовании)



  28 июля – завершение приема заявлений о согласии на зачисление (представления оригинала документа установленного образца об образовании от поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, поступающих на места в пределах квоты целевого приема).
          
             1 августа – завершение приема заявлений о согласии на зачисление (представления оригинала документа установленного образца об образовании лицами, успешно прошедшими вступительные испытания, включенными в списки лиц, рекомендованных Приемной комиссией к зачислению, по каждому направлению подготовки (специальности) при приеме на места в рамках КЦП).

Лица, включенные в список рекомендованных к зачислению и не подавшие заявление на зачисление (не представившие (забравшие) оригинал документа установленного образца об образовании в установленные сроки, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления).

                 6 августа – завершение приема заявлений о согласии на зачисление (представления оригинала документа установленного образца об образовании лицами, успешно прошедших вступительные испытания при приеме на места в рамках КЦП).
            

Возврат к списку